Кирилл Григорьев

чисто так узнать хочу) глупо конешно ахахах

как думаете, креветка долгое время (допустим около года) упала за шкаф, будет ли от неё неприятный запах, или же она просто ссохнется?

т. е. будет ли она гнить? ?
а с рыбой так же, например кот утащил и оставил её там за шкафом?

Dasha Maslikova

Все-таки ее лучше в пищу не употреблять

Марина Рудакова

Ее уже там, давно съели. Если запаха нет.

Бахтиёр Бакоев

у нас в квартире видно влажность невысокая часто избалованный заевшийся кот загоняет кусочки мяса и иногда креветку под шкаф когда я их оттуда выметаю то они просто выглядят как сухарики

Вася Петин

От креветки дня через 2 думаю будет легкий запашок, который за 2-3 дня пройдет.. .
А вот если кот с рыбой.... придется шкаф двигать. Факт!

Anna Anna

раки и креветки просто высыхают и не пахнут, а вот рыба пахнуть будет сырая, готовая или соленая просто будет сохнуть

Галина Кролевецкая

Боюсь, что будет.

Миша Шангин

от креветки уж, и пыли-то не осталось!
а рыба смотря какая. вдруг осетр. раненый?