Абрам Бульбаш

Хочу узнать сколько раз можно есть в день. Если ты на диете. ? Челловеку 32 года (не мне)

Алексей Носков

При диете как раз есть нужно очень часто, но небольшими порциями. Исключите жареное, мучное+физические нагрузки (лучше бега еще ничего не придумано)

Сергей Сер

если у вас гастрит или язва то чаще но мелкими порциями. смотря от чего диета.

Nurik Kurpekulov

Смотря какая диета.

Ми
Мира

Смотря какая диета. Мне врач прописал 5 разовое питание. Правда при ограниченном наборе продуктов и понемногу. Это гастрит с предъязвенным состоянием.
А когда диагностировали панкреатит - прописали фактически голодание с ещё более строгим ограничением в продуктах. Теперь уже второй год думаю как эти две диеты совместить.

Ася

если диета направлена на снижение веса, то лучше часто, но маленькими порциями. да и влюбом другом случае тоже лучше часто и по-немногу.

Юл
Юля

Самое лучшее - есть 4-5 раз в день! небольшими порциями. Это вам любой врач скажет!

Ирина Тихомирова

Даша, ответ на этот вопрос должен давать диетолог, у которого консультируется тот человек (не вы) .
Впрочем, если на этого человека вам наплевать, можете и у дворника проконсультироваться.. . Чем вам дворник-то не угодил?

Dovlet Esenov

чем чаще тем лучше.

а тебе это или нет- нам пофигу мы и тебя не знаем.

Вл
Владимир

5 раз и понемногу, сколько поместится по объему в 2 ладошки-лодочки