Галина Мишланова

Сколько за день сбрасывается на кефирной диете?

Дм
Дмитрий

2-3 человека в каждой стране )))

Omar Roshaan

Все зависит от Вашего организма попробуйте японскую диету за 13 дней я кг 7 скинул...

Да
Дарья

как заметишь что не чем какать то от токсинов организм начнет водой полнеть

Ал
Алексей

Точно не знаю. Но я лежала в больнице по болезни гишпрунга. Меня готовили к операции, и за день до неё меня заставляли кушать только всё молочное, кефирное, ну и можно бульончик какой - нибудь. Эффект потрясающий.

Николай Фомин

За день вы ничего не сбросите,
только частично очистите кишечник.
Жир это месяцы.

Николай Кадушкин

У меня 500 гр уходит где-то... но это же шальные граммы, не стабильная потеря. сення на кефире-похудел, завтра все отъел обратно

Сейчас я нацелилась худеть при помощи корректоров функционального состояния, говорят, крайне эффективно. Кто пробовал?