Михаил Шестопалов

Очень хочу узнать: какое Ваше любимое съедобное?

Это может быть блюдо или фрукт/овощ или напиток. Что из съедобного Вы любите больше всего?

Саша Дроздов

Грибы !
В любом виде .

Екатерина Иванова

пельмени, мужик. ПЕЛЬМЕНИ!

Дамир Миникаев

Перец фаршированный, любые грибы, красную и черную икру, рыбу речную (морскую не очень, она сухая) , козюнаки, все соки, кроме томатного.

Михаил Gienko

гранит науки...)

Мария Николаева

их несколько. Если Вы про горячее и не сладкое - драники с грибами.

Анна Титова

Пюре с котлетой

Ирина Свирина

отбивные с ананасом и сыром "Телячий восторг". пальчики оближешь

Елена Удалова

А я салатики люблю разные, с вредным майонезом. Еще люблю выпечку всякую.. Пирожки домашние, пиццу. Блинчики, оладушки. Я их очень вкусно готовлю:). Пельмени люблю, макарошки с мясом, котлетки домашние. А летом обожаю барбекю на природе. Блин, знаю, что все это вредно, поэтому всеми этими вещами не увлекаюсь. Надо фигуру беречь;). Почему все вредное так вкусно: (((...

Маша Лапочка

Цветную капусту и кабачки - это из овощей, из фруктов - бананы и киви, а из напитков - соки апельсиновый и ананасовый:)

Миша Розов

в основном мясо. рыбу и овощи.

Baxtiyor Sadullaev

пироги с рыбой, жареный картофель с грибами, шашлык, говяжий язык с хреном!

Анатолий Попчин

Мясо во всех блюдах, а из фруктов Груши и апельсины!

Илья Александров

Мяяяяясо))) ) вареное, жаренное, запеченное, копченное! И конечно фрукты-мандаринки, бананы и сочные груши.

Шероз Эргашов

смещёнка с печенками - это смесь сметаны и сгущёнки

Юлия Тимофеева

творог, мед, яблоки, хурма, тыква, сыр, сухофрукты, орехи, зефир, шоколад, манго.... да все и не перечислить)

Александр Сёмин

люблю фрукты
люблю грибы
люблю ягоды, особенно клубнику и малину
летом готова объедаться АРБУЗОМ и ДЫНЬКАМИ
люблю цветную капусту
люблю творог очень