Александр Фоменко

где скачать и какая лучше программа для проектировки приусадебного участка

Александр Буст

Этих программ просто НЕМЕРЕНО !!!Я давно пользуюсь Ashampoo Home Designer 1.0.1 Pro.Альтернатива: версия посерьёзней Ashampoo 3D CAD Professional 3.0.2.0.
Для изучения могу предложить Sweet Home 3D.При детальном изучении не уступает ArCon..у. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].>>com/ru/index.jsp (в ссылке уберите стрелки)
А AutoCAD и ArchiCAD будете год изучать!

Ки
Кирилл

Для меня компас