Sveta Povolotskaja

Исправить всё. Если окончательно поссорилась с человеком так, что тот посылает. Неужели нельзя исправить? (((

Елена Петрова

Нет. Даже если и сойдётесь каким то волшебным образом - всё равно это будет вспоминаться всю оставшуюся жизнь. Будет пилёжка, поиск виновного итд.

Multik Multik

бывает:) ) может и унижаться не стоит?

Ковалёв Иван Васильевич

а нужно ли? если посылают, может лучше послушать и пойти?

Марьяна А

если стало такое отношение, то о чём уже говорить?

Ольга Шевченко

исправить врядли, бывает так что позно что-то изменить. смерись с этим.

Татуша Татуша

Не исправить. Нужно смириться и идти дальше. Есть на свете мужчины, которые будут носить на руках. А смириться и простит, ь когда тебя посылают - значит разрешить вытереть об себя ноги. Если было хоть раз - повториться еще.

Павел Сорокин

в 14 лет делают выводы и идут дальше