Екатерина Семакова

А Вы давно были в Челябинске? ))) Неужели там всё так жёстко? )))

Александр Тихомиров

Не все, есть еще ...суровее )))

Альбина

я в Че живу всего (или уже) 3 года, и мне в городе комфортно, район - Северок, не особо задыхаюсь, что там еще принято ругать? с чего ржать?... я люблю Челябинск, любовь словами же не объяснишь? Зато у меня ни разу не возникла мысль бросить курить. Смысла нет ). А про суровость наговаривают. Город нереально красивый, особенно ночью.