Владимир Яцкин

Здравствуйте!! помогите пожалуйса!! купил HD-приставку! а на телевизоре только Скарт! ! нужен переходник hdmi scart

помогите пожалуйса! купил HD-приставку! а на телевизоре только Скарт кто нибудь знает где можно в Украине а лучше в Одессе купить, заказать, переходник hdmi scart или переходник hdmi - тюльпаны.! Очень надо! Заранее спасибо!

Ilo

проще телек поменять

Алексей Петруненко

Если уж купил HD-приставку, то и телик покупай FullHD,иначе толку от этой приставки не будет