Алексей Новиков

подскажите пожалуйса кокай HDMI кабель купить для соединения компьютера с телевизором

Dimon Тищенков

такой, который можно вставить и в комп и в ящик. они одинаковые все.

Светлана Яковлева

Тот что по дороже

Эльдар Гаджиев

Если он будет часто подключаться и откл. то посоветовал бы вам выбирать не сильно дорогой кабель, так как не зависимо от цены контакты на кабеле убьются.

Мария Лютина

самый обычный, разницы позолоченный или посеребренный нет, и цвет кабеля тоже не играет роли)))) ,
желательно чтоб на видеокарте был впаянный разъем hdmi т. к. многие видяхи могут через него выводить еще и звук, а так придется от аудиокарты еше провод тянуть

п. с. есть система беспроводной передачи hdmi сигнала стоит конечно дорого но зато сразу на все мониторы и в любую точку в квартире