Рома Устинов

Как нужно питаться при проблемах с поджелудочной? Спасибо.

Надежда

так эндокринолог дает "режим питания", что можно и сколько, что нельзя....

Алла Гордиенко

у первого мужа были проблемы с поджелудочной, ему врач выписывал диету, что можно, что нельзя и в каком виде (все подробно описано) . пыталась сфоткать и скинуть Вам, но не видно ничего. Попросите Вашего врача, чтобы Вам распечатал с компа, у них есть эта таблица и много времени он не потратит

Марина Рябова

Хрен его знает. Не за что.

Алексей Нестеров

Диета №5.Выкинте сковородку. Раз в году на желчегонный курорт. Ессентуки Моршин

Наталия Губанова

нельзя жирное, копченое, соленое острое.. короче кашки на воде и отварное мясо

Джамшед Носиров

подтверждаю-диета №5

Олька Коряпина

И еще нельзя есть желтые овощи и фрукты

Ан
Антон

Диета №5П