Катерина Милая***

как избавиться от боли поджелудочного пузиря? Спасибо за ответ.

Татьяна Степанова

Поджелудочная железа? Сделайте УЗИ брюшной полости. А вдруг камни?

Алексей Абайдулин

Может поджелудочной железы? Или желчного пузыря?

Алеся Самошкина

Такого органа нет. Есть желчный пузырь и поджелудочная железа. Поясни, что же у тебя болит. Если справа- желчный пузырь, поджелудочная - слева.

Эль

идти к врачу и ничего не бояться. вовремя пойдешь - будешь здоров, а будешь искать ответ в интернете - лучше не станет.

Александра Колосова

Если вы о Желчном пузыре то грелку теплую приложить

Инна Рафикова

Нет такого органа