Александр Богнат

Помогите зарегистрироваться в одноклассника внутри вопрос не могу понять нервы берут

вроде все правильно делаю и тот в пункте ввести пароль ввожу пароль и выдает либо "Используются недопустимые символы" либо : "Это недопустимо простой пароль" что мне делать?, я ввожу все символы по латыни и все равно то же выдает...

Re
Renat

Ну так почитай, каким должен быть пароль.

Дмитрий Черненко

вводите руками а не копируйте