Ivan Kirichek

помогите пожалуйста найти простую заполненную справку из поликлиники, ребенку в детский садик

Роман Анисимов

а печать со штампом где возьмете? потом усомнятся в действительности справки и спросят врача - а давали ли такую справку? он скажет -нет . ну и все - ответственность в плоть до уголовной- подделка документов. справка- это документ. а законно получить не судьба?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если ребенок здоров но не посещал садик просто возьмите у лечащего врача. В чем проблема?

Даша Елманова

Подойди к заведующей иобьясни.... ребенок болел.. справку найти не могу....

Валерия

Что значит найти? Её врач на имя ребенка выписывает