Вячеслав Шишкин

Если бы вам дано было всего 2минуты на то что - бы вы расрказали за это время о своей жизни, без пафоса и обмана! ??

За
Зайка

помолчала бы я эти две минуты, ибо жизнь за столь короткое время не расскажешь, а коли большего времени на это мне дали, значит она, моя жизнь, не интересна, так зачем напрягать голосовые связки и тратить пустые слова?

Любовь Чиненова

Мне бы хватило 3х секунд

Даша Башлакова

Я бы молчал...

Владислав Плиско

Ну дано-дано и что? Вы хотите спросить: смогли бы мы рассказать о своей жизни за 2 минуты?

Нет, не смог бы.

Игорь Гладун

Как можно рассказать о том, чего не было?.. .
Я существовала, а не жила...