Василий Будрик-Былинский

Что бы вы смогла бы расказать о своей жизни за 2 минуты без пафоса и обмана? краткими словами! (смотрите видео)

Подождите грузится!

Доказывать комуто - что то я не буду! Если не можете ответить.. . а пишите и 2х минут не хвати что - бы расказать о вашей жизни.. . Это и есть обман

Светлана Яковлева

Ничего никому не расскажу.
А ролик -- блевня пафосная.

Сергей

прошла,,, как нудный сон

Ив
Иван

А я вот, только с детства имею радужные воспоминания, а дальше что ни вспомнишь, так самому не верится, что такое может быть постоянно.