Нина Соколова

ПОЖАЛУЙСТА, Ответьте на этот вопрос!! ! Мне срочно нужен список предпринимательской деятельности для школьника, помогите!

Дайте серьезные ответы, пожалуйста, мне к завтрашнему дню уже нужно все выучить, помогите, люди добрые:)

Ирина Дорожкина

Предпринимательство для школьников.
Программа курса:
1. Бизнес и предприниматель – 3 академических часа, 1 занятие
2. Принятие решений – 3 академических часа, 1 занятие
3. Бизнес-идея – 3 академических часа, 1 занятие
4. Бизнес-проект. – 3 академических часа, 1 занятие
5. Финансирование – 3 академических часа, 1 занятие
6. Ценообразование – 3 академических часа, 1 занятие
7. Конкуренция – 3 академических часа, 1 занятие
8. Сегментирование рынка – 3 академических часа, 1 занятие
9. Реклама – 3 академических часа, 1 занятие
10. Реклама. Продолжение – 3 академических часа, 1 занятие
11. Оперативный менеджмент – 3 академических часа, 1 занятие
12. Стратегический менеджмент – 3 академических часа, 1 занятие
13. Отношение с государством – 3 академических часа, 1 занятие
14. Презентация бизнес-плана – 3 академических часа, 1 занятие
1 академический час равняется 40 минутам.