Александр Конюшенко

Как мирно решить вопрос по налогу за пай за 3 года: был продан в 2008г. , а новый собственник оформил его только в 2011

сообщение из налоговой задолженность по земельному налогу- 1304,79 Можете вы как-нибудь переслать деньги родственникам?
Володя получл деньги за пай в 2008 году, а Новосибирцы его оформили только в 2011 году, и все три года люди платили. Сегодня звонили мне из Каменской налоговой инспекции: будут подавать на суд у кого задолженность больше тысячи. Как мирно решить этот вопрос?

Валька Чупина

Новый собственник обязан оплачивать с момента регистрации собственности.