Annet

Нам по завещанию перешёл земельный пай, нас 3 детей, можно ли продать пай который оформлен на 3,как это лучше сделать?

Елена Чанкселиани

Паи сельскохозяйственного назначения не подлежат делению между наследниками. Паи наследуются одним наследником, которого суд сочтёт в качестве перспективного для использования земли по назначению.

Александр Рябов

Точно можно, обратитесь к юристам, которые занимаются земельными вопросами по месту жительства.

Инна Трефилова

Паи сельхозназначения не делятся между наследниками, а наследуются одним наследником, которого суд сочтёт как перспективного в смысле использования земли по назначению.