Red Berry

какая машина лучше и почему нива2121 волга3110 или ваз2109?

Станислав Зимин

не сравнивай несравнимое

Настя Лощинина

лучше иномарка

L Listiniya

еще велосипед добавь.

Анна Гришачкина

Ну эт всё равно, что спросить: что лучше ведро, корыто или таз

Ольга Тимошинова

+100 за иномарку

Сергей Ващилин

Смотря для чего для города 2109 так как кушает меньше нивы хотя я больше поклонник Нив чем Ваза а про волгу забудь там расход вообще пизданутый лучше по-моему китайчика взять типа Чери Джаги хорошая штука)))) )
По городу 7 по трасе 5 смешаный 6 сейчас самое оно движок хороший приемистый АБС кондер уселитель руля и другие признаки цивилизации не то что ВАЗы и ГАЗы )))))