Выбор автомобиля или мотоцикла
Как думаете можно ли купить нормальный ваз2109 или 21099 за 35тр?
Думаю начать ездить, убивать хорошую машину считаю нецелесообразно.
те кто пишут что возьмешь но ездить не будешь, у тех руки из жопы и глаза на том же месте,
Можно купить отличную ВАЗ-2107 и не париться. Комфорт в ней лучше, подвеска надёжнее, в ремонте дешевле.
Ох, ездить ты на ней вряд ли начнешь, зато начнешь ремонтировать. Я видел кучу "энтузиастов", которые покупали автохлам в надежде научиться водить машину.
вполне, но тут 2 пути, либо это авто до 99 года, у кого все переварено, сделан ка ремонт двигателя, пройдено на нем 20-40 т км, или второй, - не старше 2004, то тогда эта радость восстановления будет за вашем кошелем, но не думаю, что больше 30 т. р. бывают и исключения от 40 т. р. - всегда при полной проверке за ваш счет...
убивать ЛЮБУЮ машину - удел автодебилов
Игорь Шишкин
что за хамство?
хорошую Машку можно....
Невозможно. за такую цену это утиль.
нет
в виде недвижимости - можно
смотри со спецом. за такую цену смотреть на кузов смешно! смотри на агрегаты, резину, аккум. главное, чтобы ты по минимуму вкладывал после покупки.
Можно купить, только ездить не будешь--будешь учиться на автослесаря.
не менее чем за 90тр- остальное даже найти трудно)) ) чтоб как вы хотели- поубивать в своё удовольствие. За 35тр удовольствия в убийстве вы точно не получите! - ибо вы купите уже труп.
Для дачи я взял ВАЗ-09 за 28 т. руб. Бегает, как метеор.
конечно можно !