Mu
Munir

Как думаете можно ли купить нормальный ваз2109 или 21099 за 35тр?

Думаю начать ездить, убивать хорошую машину считаю нецелесообразно.

Светлана Хорошильцева

те кто пишут что возьмешь но ездить не будешь, у тех руки из жопы и глаза на том же месте,

Елена Попова

убивать ЛЮБУЮ машину - удел автодебилов

Ал
Александр

Можно купить, только ездить не будешь--будешь учиться на автослесаря.

Firdavs Muhiddinov

смотри со спецом. за такую цену смотреть на кузов смешно! смотри на агрегаты, резину, аккум. главное, чтобы ты по минимуму вкладывал после покупки.

Кс
Ксюша

хорошую Машку можно....

Роман Дубец

Ох, ездить ты на ней вряд ли начнешь, зато начнешь ремонтировать. Я видел кучу "энтузиастов", которые покупали автохлам в надежде научиться водить машину.

Катерина Небольсина

Невозможно. за такую цену это утиль.

Саша Макаров

в виде недвижимости - можно

Кирилл Красноруженко

Для дачи я взял ВАЗ-09 за 28 т. руб. Бегает, как метеор.

Альбина Макаренко

вполне, но тут 2 пути, либо это авто до 99 года, у кого все переварено, сделан ка ремонт двигателя, пройдено на нем 20-40 т км, или второй, - не старше 2004, то тогда эта радость восстановления будет за вашем кошелем, но не думаю, что больше 30 т. р. бывают и исключения от 40 т. р. - всегда при полной проверке за ваш счет...

Lestrigon Lestrigon

конечно можно !

Елена Суржик

не менее чем за 90тр- остальное даже найти трудно)) ) чтоб как вы хотели- поубивать в своё удовольствие. За 35тр удовольствия в убийстве вы точно не получите! - ибо вы купите уже труп.

Mariya Lubimaya

Можно купить отличную ВАЗ-2107 и не париться. Комфорт в ней лучше, подвеска надёжнее, в ремонте дешевле.