Выбор автомобиля или мотоцикла
Можно ли купить нормальную иномарку за 300 тысяч: или лучше купить вАЗ?
можно и нужно
за 300 тыщ НОРМАЛЬНУЮ-не а! лучше ВАЗ на ГАРАНТИИ., потом, опятьВАЗ на ГАРАНТИИ итд, пока ПЕНСИИ хватит!
Можно иномарку взять, ВАЗ не советую...
..даже выбора нет ..наш автопром выпускает машины удобные в производстве, а иномарки удобные в эксплуатации ..
короче здесъ думают о производственных роботах -там о людях. .
пока эту концепцию автопром не изменит у нас выбора нет!
Да можно купить, а на наше г@вно лучше даже и не смотри.
Можно. Дэу Нексия, Рено Логан, Пежо 206. Многие хвалят. А отечественный автопром, особенно ВАЗ - гадость!! ! Лучше УАЗ Патриот. Надежная и проходимая машина.
ланос за 250 плюс 50 на обвес. супер а не тачка
Шевроле Ланос, Хендай Акцент, Нексию.
Нексия не дорого и иномарка.
Лучше Ваз взять - Калину
Можно,
Да Несию вполне можно взять, ну может не самой лучше комплектации.
За 300 я бы нашел Honda CRV года 1998 в отличном состоянии. Это в Красноярске. Друг неделю назад взял за 390 рублей Ниссан Цефиро 2003 года из Сингапура в идеальном состоянии. Брать жигули за 300 надо быть полным идиотом. Сейчас люди офигенные машины скидывают за эти деньги, только лови их в инете.
Безусловно иномару брать!!!!А на наше говно НЕ НАДО тратить время и деньги. А чтобы было из чего выбрать - советую зайти сюда и порыскать по всем параметрам http://auto.ru
Можно но не нужно брат.
Рено Логан!!!
можно дэу нексию отличный вариант
лучше годовалую или двух годовалую иномарку
"Нексия не дорого и иномарка. "-просто смешно, разве вы выбираете машину по принципе иномарка и отечественная. Нексия в любом случае худший вариант!. Если поискать можно WV Гольф неплохой найти, или на худой конец ниссан альмеру, Но у ваза есть одно преимущество это дешёвое ТО и запчасти.
Я думаю можно взять нормальную, нашу не советую брать, больше денег потратишь после покупки...