Выбор автомобиля или мотоцикла

Можно ли за 120 тр. купить нормальную иномарку?

можно. гольф 2\джетта 2 в очень хорошем состоянии. пассат б3 в нормальном
Александр Карпов
Лучший ответ
Точно нет -в эту сумму только тазик в баню...
Vadim Bundurist
а за 20 рублей нормальную тушенку купить реально?
можно нексию
Руслан Егоров
дико сомневаюсь (((((
Сергей Шумаков
нормальную конечно нельзя.... за рубли
За 120 т. р. не купишь даже ненормальную.... разве что совсем хлам какой-нибудь=))
Евгений Баюшев
думаю что нет
unreal
Яша Вайс
да еще и какую если это в $
Нет
За 120 нашу нормальную и то не возьмешь, а ино так и подавно.
С.
Саня ...
Зависит от размера иномарки.
не знаю, я 12 тыщ км проехал на Ниве 1981 г. в. купленной за 20 т. р. и ничего, правда влолжился в неё ещё на столько же примерно. выводы делайте сами
Сергей Иванов
смотря что значит "нормальную". если после ваза то можно и за 60 купить вполне нормальную.
Мура Босс
за эти деньги НЕТ т. к. наша будет елозить с трудом
если таврию только
***milyaz_C*_ Asiev***
Sens )
нет конечно, можно только ваз, например 99, в нормальном состоянии, можно бэху найти за 200-300 в норм состоянии 5 серии
Да можно !!!
Viktor Shumskiy
ВАз 2105 или 2107 максимум и то не хватит
Мерс W124 и сразу в него 50-80 тыс. руб и будешь ездить и не париться
не знаю! наверно Зависит от размера иномарки. её качества! И Т Д.
Heart Of The Snake
нет а если возьмеш какую нибудь то только вся зарплата будет на ее ремонт уходить а потом когда надоест не будеш знать кому ее продать! !
Мерседес можно купить неплохой, только год будет до 93.