ОК
Олеся Куликова

Хочу купить машину, выбрал ваз2109,но друг продаёт ауди90и говорит что бы я взял ее лучше. подскажите что лучше выбрать.

В Ауди барахлит ходовая и развал надо делать, а в девятке все норм.

Таня Морудова

блин выбор конечно ппц, ели честно я бы ни за какие деньги ни то ни другое не взял бы

Евгения

бери ДЕВЯТКУ, с запчастями проблем нет, тем более она 100% младше аудюхи.. . Да и если у ауди что нибудь навернется серьезное придется отдать не мало денег

Андрей

Кроме как тебе твой друг эту ауди продать не сможет скорее всего)))

Ольга Трушкова

Он наверное эту старушку Вам с замыслом предлагает 🙂

Лиза Гончарова

Ауди 90 наверняка больше 10 лет, так что это лом. Не нужно брать, наживёшь с ней геморрой..

Анастасия Кулик

После10 лет эксплуатации 09 вообще рассыпится, ауди проездит лет 20

Татьяна Карета

9 ка покрепче ауди, бери девятку

Ju
Justinas

ауди машина 09 велосипед выбирай

Елена Коптелова

Девятку бери. На ауди разоришься. Дорогой ремонт. Но в салоне у нее комфортней!