Павел Старченко

какому авто отдать препочтение? Hyundai Solaris 1.4 4АТ (107 л. с. ) Classic Kia Rio 1,4 AT (107 л. с. ) Comfort

Лариса Феофилова

РИО я думаю поинтересней.

Ольга Корнеева

Hyundai Solaris 1.4 он и есть Hyundai Solaris 1.4 а кия качеству я лично не доверяю

Танюся Власова

Одинаковые по Сути Авты, Созданные на Одной Платформе и Собранные на Одном Заводе!

Александр Куликов

солярис-только механика

Оксана

Classic Kia Rio 1,4 AT (107 л. с. ) Comfort

Екатерина Зверева

Да ПОХ. Они равны...

Ольга Юдина

РИО помягче и по шустрее.

Na Ta Lee

у меня Рио 1.6 АКПП (престиж). вторй год. 27000км-всё ок. есть знакомый с 1.4 тоже не жалуется