Екатерина Мельникова

Подскажите где можно найти развертки куба: -разрушение, -усиление, -трансформация, -искривление.

Хотя бы какие-то примеры!

Андрей Игнатов

Что-то подобное мелькало, кажется, у Перельмана и что-то подобное читал в уроках 3D MAX.
Вобще, подобные (фантазийные) вещи я рисовал на уроках композиции в академии, но то были фантазии.
А Ваши термины, видимо, из какой-то крутой математики! Кажется, Вы не по адресу пишете!