Св
Светлана

Подскажите, как сделать 3d изображение, используя развертку?

Нужно сделать изображение упаковки (выпуклой, с продуктом внутри) . А имеется просто исходник упаковки под печать. Может есть спец программа, в которой можно создать каркас и обтянуть его разверткой?
Оооочень надеюсь что кто-нибудь понял что я имею в виду! Спасибо заранее! 🙂

Наталья Лайцева

В трехмерном моделировании вы будете разбираться гораздо дольше, чем напечатать упаковку на листе, вырезать, собрать и сфотографировать, как надо.

Кристина Кхетрару

Полностью поддерживаю первый ответ. Вы делаете распечатку упаковки, наклеиваете на картон нужного качества, собираете коробочку и фотографируете ее. Или делаете пробную печать на картоне нужного качества, вырезаете и складываете.
Возможности фотошопа в плане образования трехмерных фигур ограничены.
Можно поизгаляться в Иллюстраторе, но это тоже долго и муторно.

Ситуация такова, что либо вы выпускаете упаковку и клиент удовлетворяется вашими вручную сделанными макетами и фотографиями, либо вы нанимаете человека, который владеет 3D и он отдельно в отдельно взятое время сидит и складывает это в 3Дмаксе (или где-то еще).

Айдер Сейтаблаев

напечатай на простом листе сначало

Надежда Малышева

Ну конечно есть, только они сложные, учиться долго. Можете "3D моделирование" погуглить.

Ivan Asonov

Я ничего не понял.

Екатерина Трубникова

Я обычно делала в фотошопе, имея развертку, сделанную в иллюстраторе. Вот, примерно так: