Надежда Салтыкова

Пытаюсь сделать скриншот в 7 версии Windows, а снимок не могу вставить в Paint, т. к. буфер обмена неактивен. что делать?

нажимаю ctrl+v - ничего, в меню "вставить" - то же самое, просто белое поле с курсором. требует вставить из буфера обмена, выхожу - а там перечень папок с фотками, но нигде нет снимка экрана. но вообще уже пробовала все способы описанные в вопросах-ответах

еще встречался совет из "программы-стандартные-ножницы". так вот ножниц нет. наверное и правда лучше программу скачать.

Александр Гулидов

ctrl+v вам в помощь

Елена Сафарова

Скачай прогу в интернете для создания скриншотов рабочего стола

Игорь Титов

Нажимаете - Главная - Вставить, каков Ваш порядок действии ?

Aslan

PrtScr-Paint-Вставить