Сергей Концедалов

скажите на высоких настройка можно играть в БФ3вот пораметры

проц AMD Athlon(tm)2 (римскими) X4 630 Processor 2.79 GHz
ОЗУ 8.00 гб
тип системы 64.бита
видюха NVIDIA GeForce 9800 GT
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОИГРАТЬ. если нет то на средних можно?

Игорь Игорь

максимум

Сергей Повар

на сложках потащит

Дмитрий С.

высокие - средние, без зглаживания и теней нормально пойдет, сам почти на таком раньше играл

Юлия Рвачева

видюха слабоватая

На
Наталья

можно на средних и на высоких настройках, но не на ультра настройках. процессор и оперативки хватит а вот видеокарта слабовата. лучше хотя бы драйвера для видеокарты обновить до последней версий