Ольга

Какую видео Карту посоветуете что-бы Batllfield 3 играл на высоких настройках?

и что бы норм фпс держало
Процессор AMD Athlon(tm) II X3 455 Processor 3.30GHz
Установленная память 4,00(3.50 доступно)
тип системы 32 разрядная операционная система

Илья Рылов

GeForce GTX 460

Алексей Макаренко

Intel HD Graphics 4000(GT2) - встроенная в процессоры линейки Ivy Bridge видеокарта (третье поколение Core, например, Core i7-3770). Базовая тактовая частота может быть автоматически увеличена, благодаря технологии Turbo Boost. В зависимости от модели процессора базовая и турбо частота могут серьезно отличаться, что и влияет на производительность видеокарты. В ULV процессорах она ниже, в топовых четырехъядерных моделях выше.