Александр Белавин

Warface. Проблема с Высокими Настройками

Игра у меня Не Лагает на Высоких Настройках, но... не удобно стрелять, когда вожу мышкой в разные стороны.... игра виляет сильно в стороны... не могу попасть по врагам... ставлю на Низкие Настройки, такого нет... что это и как это убрать?

Елена Нарольская

Да никак это не уберёшь, играй на низких. Дальше будет хуже, это только первый синдром что пора задумываться об обнове.

Евгений Харитонов

Перестать играть на калькуляторе, купить себе нормальный компьютер и играть на высоких настройках. Или поставить низкие и не ныть

Оксана Леонова

у тебя видео карта плохая попробуй купить новую тогда всё будет