Наталья Плишешникова

скачала улитку. ,но она подправила мой антивирус comodo,я знаю что на компе вирусы, но документ hosts не сохраняется

помогите! сохраняю а пишуут что я прав на это не имею! я админ, на компе. документ сохраняется в документах, а он там чистый а в папке нужной такой-же! помогите; в соц сети не заходит из за какого то вируса;

Валера Коробов

Переходи на бесплатный аваст, вышлю на почту ещё и антивирь на мал-гены.. . Есть ещё утилитка для полного удаления прог....

El
Elmi

скачай утилитку AVZ4 прочти инструкцию, и будешь счастлива.

Алёна Маркова

проверь почту