Костя Хохлов

Антивирус avast! блокирует mail.ru сайты и одноклассники (вообще не пускает) . Раньше такого не было! Что делать?

Возбуждения Регулятор

Вирус перенаправляет вас на поддельную страницу. Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/6181 Это мощное средство для удаления всех видов вредоносного ПО. Программа бесплатна и не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.

Руслан Выгодин

Удали аваст, и никогда им не пользуйся, у многих такие косяки. Используй Касперского.

Baxtiyor Maxmatkulov

Диагноз: К удалению. И замена на поделку товарища Касперского.

Александр S

добавить в исключения

Йо
Йохан

Он стал тупить. Я перешел на Авиру и вам советую - http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus

Рузана Дышекова

Удали его и почисти комп какой нибудь утилитой скачай и установи аваст 7.0.1474 если нужен ключ до 2038 года пиши в личку. сам пользуюсь авастом только он обнаруживает вирусы ворующие пароли))))

Наташенька Маслич

можно еще вот так сделать:
Смотрите, какой антивирус сейчас работает лучше всех тут:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Ставите, сканируете им систему, и забываете о подобных проблемах навсегда.