Натали П

почему телефоны так нагружают вай фай

Есть 2 телефона на андройде с вай фай и роутер DIR 300 . как только они подключаются интернет на компьютере пропадает при этом на телефонах ничего сверх естественного не делаю что бы забирать скорость да и подключение нормальное 50 мб, Пробовал другие роутеры то же самое вот список
D-Link DIR-620
D-Link DIR-628
Asus RX3042H
Trendnet 432BRP
Zyxel P-330W-EE

Александр Буст

У вас возможно одинаковые ip и mac адреса на телефоне и пк, поэтому пропадает.