Валерий Зайцев

Подходят люди друг другу астрологически? Он 21.05.88, ОНА 24.08.84

Lilian Stratulat

У них в квадратуре Светила, Меркурии, что может давать непонимание. Также у них обоюдно в квиконсах Венера и Марс - они притягивают друг друга. . Но если смотреть отношения Венера-Венера Марс - Марс, то у них там секстили - т. е. они могут также совместно работать над чем-либо, схожие интересы.
Ее восходящий узел на его Солнце - он поможет ей развиться духовно. Но ее Хирон также попадает на его Солнце, что делает ее чувствительной к его действиям.
Ее Лилит на его Раху - что дает ему склонность, развиваться и видеть смысл жизни в сексе (с ней) .

В ее гороскопе Белая Луна в Деве находится в соединении с Солнцем, Меркурием, Венерой. Это буквально делает ее светлой личностью) А в его гороскопе в Деве Черная Луна! Это представляет собой буквально роковое влечение его к ней!
Возможно, если эти отношения случатся, то только в качестве какого-то кармического урока. Во всяком случае, гладкими их отношения не назовешь.