Grigoriy

Есть совместимость у людей? Юля (24.08.84) и Артем (21.05.88) насколько долгими будут отношения?

Инга Хоюр-Оол

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Вы оба будете вознаграждены этим союзом, потому что вам доставит радость возможность поддерживать и воодушевлять друг друга на новые поиски. В глубине души вы мечтаете об одном и том же и ждете от жизни одинаковых подарков. И вы сумеете помочь друг другу достичь этих целей: вместе вы обретете всю полноту счастья. Ваша соединенная вибрация уводит вас в область неповторимого мистического опыта.