Ксения Колючева

совместимы ли люди? Роман -11.02.1988года, Юлия 18.04.1980 рождения

Дима Тишкин

Нет... у романа по судьбе идет Надежда... и щас они скоро они будут вместе...

Ole4Ka Евдокимова

Совместимы и по году и по знаку. Общность интересов и взаимное притяжение. Вы не будете скучать в обществе друг друга, ведь скука~ваш общий враг. Овна может задевать излишняя независимость Водолея, но женщины, рожденные в год Обезьяны весьма изобретательны.. Удачи.