Сергей Заллентинов

Развод на секс?? или реально прийти погладить белье для работы??

Мужчина с работы зовет нужно погладить белье для работы . Работаю горничной . но это надо сделать именно у него( говарит так(
Действительно он говарит правду? только глажка белья для работы? Или это развод на секс?
Не будет приставать ко мне если я приду к нему на глажку? Рустам темноволосый я марина 25 04 1987
или это обман?

Ксения

Ваши мысли верны. У Вас очень хорошая интуиция, прислушивайтесь к ней. Возможно, что Рустам не будет к Вам проявлять агрессивных действий, но намерения быть с Вами в более тесном контакте у него есть.