Baxtiyor Maxmatkulov

помогите востановиться прийти в себя после развода, работы нету .жить нехочется

Светлана Лебедева

есть захочется, счета за ЖКУ придут-сами восстановитесь)

Александр Зубряков

Вспомни что ты мужчина!
Возьми себя в руки!
И начинай жить заново!
Главное не сдаваться, пусть даже назло бывшей)))

Алексей Костенко

Найти новую любовь!

Носир

Вот наша помощь!

Александра Бугай

Ты чего с ума сошел.. Женщина -это хищник.. Она везде ищет только свою выгоду.. Стоит ли так сильно расстраиваться ..Найди простую работу, где работают простые люди с непростой судьбой.. И ты там будешь своим и они тебе будут как братья и сестры.. А та, пусть ищет свое счастье.. Еще Пушкин написал про таких женщин и их Судьбе в своей Сказке "Про старуху, старика и Золотую Рыбку"..

Ольга

Я в таком же положении! Таких наверное не мало! А раз хочется жить рано или поздно всё наладится! Терпения наберитесь только!

Наталья Горбунова

вы как раз в то место пришли, где вам помогут. ага.. служба психологической помощи)) всем наплевать, каждый занят своей жизнью и своими проблемами.

Татьяна Багира

Работай на себя!

Татьяна Надина

Пересмотрите вашу жизнь в браке и примите ее, как ваш урок. постарайтесь не злиться, не держать обиду. чем быстрее простите, тем быстрее пойдете дальше свободно и весело.