Ники Ускова

Что делать если нету смысла жить, нехочется ничего вобще я розочароваллся уже во всем, даже секса не хочу

НО убить ся немогу так как ето грех да и духу не хватит

нету ничего моя жизнь пуста

Полиграф Шариков

Заняться чем-то полезным, увлекательным.

Светлана Архипова

Ты живёшь не своей жизнью и находишься не на своём месте. Вспомни о чём мечтал раньше, быть может нереализованность мечты и является причиной депрессии? Фильм даже есть, где парень, вот также от скуки, пошёл на текущую войну и отхватил развлечений и смысла жизни по полной.

Нургул Каипова

Выучить грамматику, в частности слово "разочаровался" пишется с одрй буквой Л.

Борис Тарханов

а тебе сколько лет, братец.

Дарья Крылова

и я не знаю....

Антон Коршунов

нормально
нужна перезагрузка

Shuhrat

Да откинь ты нахрен все. Представь, что ты в путах и яростно их с себя скидывай. Громко ори в всю глотку. Беги пока не упадешь. Сделай усилие над собой.
И вообще помоги кому-нибудь в чем-нибудь. Просто так без разговоров в голове. Просто без разговоров пойди и помоги. Ты знаешь кому и чем. И не надо думать, что он недостоин или что-то типа того

Ксения Лучкова

Что тебя не устраивает? Может ты будда.