Антон Коршунов

как востановить сознание? нету его у меня

Игорь Бабаев

судя по всему сознание есть....)))

Яна Верховцева

если вы без сознания, попробуйте понюхать нашатырный спирт

Андрей Манько

Сознание – это форма разума.
С физической точки зрения, сознание есть особая форма полевой (торсионной) материи.

Сознание может быть – обыденным, расширенным, истинным.

Сознание – проекция души в области овеществления, позволяющая в процессе эволюционного развития адекватно отражать реальность Мира в бесконечном времени и пространстве. Область обратной реакции на событие, то есть процесс самосознания себя и отражения явлений мира локальным фактором человека, животного, растения и любого другого физического объекта. Именно через структуру сознания душа взаимодействует с физической реальностью. В широком смысле, сознание – это структура, объединяющая духовную и физическую материю. Весь внешний мир построен на основе сознания, которое опосредуется мозгом, а не зарождается в нем.
Источник сознания отделен от области восприятия материей. Источник сознания и область восприятия следует рассматривать как одну из структур Мира. Изменением сознания и восприятия можно изменить Мир.

Обыденное сознание воспринимает как реальность усредненный результат представлений о мире тех, кто в нем живет. В обыденном состоянии сознания на информационном уровне никакой объект в принципе не может пересекаться с каким-либо внешним объектом или с самим собой, поскольку область сознания отделена от области восприятия сознания, а интервал реакции соответствует отделенным участкам времени понимания.
Расширенное сознание – это структура, позволяющая душе управлять телом на основании принципа бесконечности пространства и вечности, за счет перевода массы сознания в массу восприятия. На этом этапе структуризации сознания Мир воспринимается во всех своих взаимосвязях, и возникает возможность концентрации сигналов внешнего и внутреннего мира, а также энергии на определенных функциях. В этом случае оптика сознания работает по принципу гравитационного взаимодействия – чем выше концентрация, тем более точной будет реакция пространства на импульсное воздействие. Сознание этого уровня осознает все происходящее и контролирует всю ситуацию, как в области приближенных событий, так и в области удаленных событий.
Истинное сознание – обладает свойством отражения всей реальности на каждом своем сегменте, то есть в каждом сегменте истинного сознания существует вся реальность одновременно, и развивается одновременно со всем Миром во всех его проявлениях. Оно отражает всю реальность мира в любом пространстве, в любом времени. В этом состоянии возможно пересечение начальной информации об объекте с развивающейся информацией о нем самом, что дает возможность воскрешения человека или восстановления любого объекта.
Истинное сознание является пространственно-временной формой, отраженной в вечность и бесконечность созидания.

Умение работать со своим сознанием может привести к радикальному изменению структуры мира. И уже не мир будет определять структуру человека, а совсем наоборот. Потому что все пространство мира построено на основе сознания. И сознание, при необходимости, может воспроизвести любой элемент реальности – например, желчный пузырь, удаленный из тела скальпелем хирурга много лет назад (или напр. , ампутированные вследствие несчастного случая или операционным способом конечности) . Именно сознание может заменить через свои технологии процедуру физического процесса, потому что все явления мира отражены локальным фактором человека. Инициация роста внутренних органов и тканей достигается за счет воздействующего импульса, направленного на участки хромосом, отвечающих за функционирование утраченного органа.

Светлана Нагорная

как восстановить то, чего нет? Оно спряталось в закромах) ) ищите

Ri

употребляйте элеутерококк

Виталик Правда

ПРОВЕТРИТЬ ЕГО

Альбина

Впустите в свою жизнь Бога.