Макс Боба

имеет ли право вич инфекцированый работать в барах ресторанах

Юра Пчицкий

В заведениях общественного питания, коим является Бар, либо ресторан нужна Санитарная книжка, которая говорит о отсутствииу человека различных заболеваний и инекций. Вич инфицированный человек не Имеет права работать в заведениях общепита, так как он предствляет сбой угрозу заражения смертельной болезнью.
Я если б узнал что официант к примеру которыйподал мне заказ болеет ВИЧ инфецией, я б закрыл к чертям тот рестран, и затаскал администрацию по судам