Иришка

Люди мне 15 лет рост 184 вес 73 бицепс 35 обхват запятья 17.5 но немогу большим и указ пальцем обхватить кто я мезоморф?

Павел Басов

ксеноморф

Мария Грибенко

Не смотри на качков и не сравнивай себя с синтоловыми дегенератами! Эти люди колят анаболики, стероиды и едят большое количество аминокислот с добавками. Ты эктоморф и радуйся- не нужно изнемождать себя нагрузками, чтобы сбросить вес. Настоящая сила- это владение своим телом на перекладине, брусьях, выносливость при беге. Когда кочки перестают качаться, то становятся безобразными и жирными!

М@рин@ Федорчук

Мезоморф – это человек, который наиболее подходит для роли бодибилдера. У таких людей уже изначально имеются определенный запас мышечной массы в сочетании с хорошим строением тела: крупные или средние суставы, широкие плечи и узкая талия возможно что да

Константин Юрин

Ближе к эктоморфу. Но это все условности, так что забей и ебашь.