Natalya Karanevich

поделитесь опытом по проведению выкупа, что не забыть? И у кого какие курьезы случались?

Юл
Юлия

я отказалась от этого, чему сильно удивились на работе: "а разве тебя не выкупали.... " . а так подсуньте небритого и волосатого мужика в качестве выкупной невесты.

На
Наталья

лучше вообще не делать выкуп, самый дебильный пункт в свадьбе.