Ян
Яна

Посоветуйте FTP хостинг для музыки на 10 гигоф. Где такой?

Посоветуйте FTP хостинг для музыки на 10 гигоф. Где такой? И чтоп загружать файлы навседа и по 20-30 мегов каждый! Вот.

Надежда Андреева

"Яндекс. Диск" - хранение и обмен файлами

Зоя Семенова

сделай фтп из своего компа, или купи НАС для этих целей.

Анна Берне

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.

Покупаешь хостинг (и домен) - увеличиваешь там место до необходимого и заливаешь туда файлы.

Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.