Анна Еваленко

Почему у девушки колит живот?

У девушки колит живот, причем может колоть просто так, а может тогда, когда на него натиснуть, может это быть изза больных яичников или чтото другое?
И может это смешно звучит, но почему у девушки могут чесаться соски...?

Евгений

сначала с коликами в животе. .
если уж пишете боли в животе то будьте любезны локализацию боли.. необходимо отличить кишечную боль от яичниковой и т. д
про соски то тут может чесаться от гормонального фона.. от зуда.. от раздражения