Владимир Соседов

Мне сделали манту и у меня никакой реакции, это плохо?

Р;
Рост ;-)

Если вообще нет никакой реакции-то это нормально, значит вы не больны туберкулезом, но это так же означает, что у вас нет иммунитета (то есть прививки от туберкулеза у вас нет)

Вика

Как понять никакой реакции?

Алексей Хатаженков

Было бы плохо, если была бы реакция. Это означало бы, что в организме есть туберкулез.

Стас Горин

Смотря сколько вам лет. Если 13-14, то нормально.

Евгений Гусаров

помойму если она больше 8 см к гладиатору иди сори прикольнулся пизиатору

I?
Irina ????????????????

Если нет покраснения - хорошо!

Денис Савельев

это очень хорошо. у меня всегда была припухлость, в глубоком детстве вроде даже какими-то лекарствами пичкали от туберкулёза. но я всё равно была здоровая и толстая

Aliona Plescan

Вроде это означает что у вас нет иммунитета от туберкулеза, в таком случае вам должны поставить прививку против туберкулеза.