Алёна

Шотландский поэт У. Драммонд говорил: «У собственности есть свои обязанности, так же как и права» помогите, общество :((

Андрюшка Андрюшка

Обязанности собственности - исполнять роль, для неё предназначенную: дом - роль жилья.
Права собственности требования поддержания собственности в состоянии, обеспечивающим исполнение ей обязанностей: поддержание в исправном и функциональном состоянии.
это зависит от вашего коэффициента восприятия всего сущего, коем является ваш условный баланс, поэтому однозначно ответить на ваш вопрос, как и на любой, невозможно.
на этом законе стоит штандарт вечного идеала