Владимир Яцкин

Оч. интимный вопрос. А мужчины проходите мимо. нечего подслушивать. Про роддом и молочницу.

У кого была всю беременность проблема с молочницей? Я всю беременность покупала пимафуцин, (последнее время мужа посылала за свечками, стыдно уже перед фармацевтами..) молочница проходит, проходит неделя, макс. 10 дней начинается снова и так всю беременность промучилась. Особенно после секаса с мужем обостряется, хотя и он уже флюкостат пил. Короче, сейчас надо будет ехать мне в роддом, что бы посмотрели есть ли раскрытие или нет (писала уже в вопросах) а у меня опять эта молочница! Если я вставлю свечку и поедем на осмотр, будут ругаться? С этой молочн. ехать мне тоже неудобно. Как посоветуете?

Мерим Сыдыгалиева

Успокойся, когда раскрытие даже небольшое фигачат белые выделения, но это не молочница. свечку ставить не надо езжай на осмотр.

Andrei Sergeihev

не занимайтесь самолечением. ваша молочница может перерасти в вагинит. пусть лучше вас посмотрят настоящую и, пока есть время, назначат квалифицированные лечение для вас и мужа. молочница при беременности это не просто неудобная бяка, а образ жизни беременной женщины, в том числе и ее питания. флюкостатами вы лишь устраняете признаки, но не лечите болезнь.

Сергей

Нет, свечку перед осмотром ставить не надо. Подумают еще, что это какие-то выделения у вас.

Оличка

Я тоже столкнулась с этим перед родами, но ничего не поставила, родила и все прошло

Андрей Мурошкин

они на месте обработают, не переживай.. .
я тоже такая была - до роддома жгло ((( а когда рожать приехала - они тампоном с чем то ТАМ протерли - и вперед..

Татьяна

Не надо свечку, там же будет все в этой свечке - белое, она будет вытекать! Лучше подмойтесь отваром ромашки. У вас похоже хроническая молочница уже.

Галина Соболева

проконсультируйтесь в роддоме, только им решать этот вопрос придется...

Елена Величко

у меня жёлтые были выделения до родов 6 дней свечи поставляла и всё

Александр Киселев

а за чем самостоятельно всю беременность ставить свечки, обычно раз выписывают через некоторое время берут мазок и если молочница не прошла назначают снова лечение, мне назначали свечи я их делала сколько положено но выделения все равно были когда сдала мазок врач сказала что все хорошо а выделения это защитная функция организма что бы никакие бактерии не застали во время беременности, так что всегда нужно советоваться с врачом

Наталья Алешкина

Думаю, у мужа внебрачня инфекция. Во время беременности не должно быть такого дискомфорта.

Жанна Юрина

без свечки надо ехать! а молочница у многих их этимс не удивишь.

Александр Андреев

ну и что что молочница? думаете врачи не видели такого что ли? между прочим молочница при беременности не лечится, родите, тогда лечитесь, а так бесполезно, у меня так же было

Па
Павел

Ставить перед больницей не надо. Вас посмотрят, возьмут мазок. Найдут молочницу-назначат клион д. Чтобы перед родами исключить инфекцию. Свечи вам будут давать там. У меня было тоже самое. Роды прошли без инфекции

Надежда Иксанова

Почему вообще врач не знает о Вашей проблеме? Нужно ставить в известность. Как уже писали, ничего вставлять перед осмотром не надо. Лучше просто предупредить на приеме, а там уже по ситуации. Возможно какие-нибудь лакто бактерии попить, чтобы попытаться восстановить флору, спросите у доктора.

Юрий Селиванов

я как и все-согласна, что свечку ставить не надо. Мне очень знакома эта тема. Я сама промучилась. Пробовала все и гексикон (который назначала врач) и буру в глицерине и мазь ифенек, а толку не было. Помню в роддом приехала-меня глянули и говорит, бедный ребенок (то ли мне, то ли ребенку в животике) как же он мучается. И говорит акушерке, ну-ка обработай как следует. Короче перед сильными схватками, когда открытие уже было, а воды не отошли, чем то там брызгами и вытирали. В итоге родилась с молочницей дочка, в ротике. Благо я знала чем ее лечить. И за неделю ее вылечила. А у меня ее сдуло на след же день.
А вот тут написали-у мужа внебрачная инфекция-ну такой бред.