Машенька

Почему Россиянам все время кажется что их хотят развести или обмануть? Почту и ссылки они не открывают, думают там вирусы

Часто такое наблюдаю, кому нибудь ссылку отправишь или там письмо пришлешь, её никто не открывают все думают там вирусы
что за паранойя?

Наталья Петрухина

Спам ты параноик, просто нормальный здравй смысл!

Владимир Яцкин

И не только Россияне, ну зачем мне какая-то ссылка, по не интересующей меня теме.

Дмитрий Сысоев

обжегшись на горячем молоке - дуют на холодную воду...

Дмитрий

Это уже не катит. Обжегшись на молоке, дуют на воду.

Александр Юрдин

А другой жизни и не видели.

Илья Кирьянов

Потому, что на протяжении всей нашей истории - сначала страх, а потом обман, ложь и лохотрон.

Наташа Кушнир

Доверия у людей всё отбили. Отбивали достаточно долго, аж с 1991 года.

Рахат Борбугулов

Тут от родных и близких людей в реальной жизни подвоха ждешь, а в инете и подавно