Елена Шмакова

Как. распознать баб если хотят вас обмануть ? ) Например развести на что та и кинуть ?

Вячеслав Раевский

А что, такой неотразимый или богатый? ? Кидать тебя, да кому ты нужен то??? ) хах

Михаил Хромов

есть такие хитрожопые что никак не распознаешь))

Евгений

не давать им ничего

Екатерина Трубникова

точно также как распознать мужчин, если хотят нас обмануть

Светлана Глубокова

Надо самому быть умным и анализировать поступки. Любой человек может проколоться незначительной фразой или мимикой. Разговаривайте, следите за мимикой и анализируйте. Поэтому напиваться не советую, мозг перестает думать.

Андрей Самодуров

....-не торопись в ее пользу завещание писать...

Алексей Максимов

по трусам.. что на ней одеты)

Diypaliuch

Пока не дала просто за ручку гулять, перекусывать в " Пекарушка " и ходить в кино . И тогда сразу станет ясно че ей надо .

Сергей

Страшно жить ?